Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 20:48

Образование

Основной целью деятельности Учреждения является образовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми.

Уровень образования: дошкольное образование.

Форма обучения: очная.

Нормативные сроки обучения: срок обучения - 5 лет.

Сроки действия государственной аккредитации: свидетельство о государственной аккредитации не требуется.

Выписка из реестра лицензий (загрузить в формате pdf)

Наименование образовательной программы МБДОУ Красноватрасского детского сада "Колокольчик": образовательная программа дошкольного образования.

Образовательная программа дошкольного образования самостоятельно разрабатывается и утверждается Учреждением, в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

Основная Образовательная программа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Красноватрасского детского сада "Колокольчик" (загрузить в формате pdf)

Образовательная деятельность ведется в соответствии с Основной образовательное программой МБДОУ Красноватрасского детского сада "Колокольчик"

Учебно-методический комплект к основной образовательной программе дошкольного образования (скачать в формате docx)

Информация об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: весь объем программы реализуется очно с использованием электронных устройств.

Учебный план:

Учебный план работы с воспитанниками от 2 до 3 лет на 2023-2024 учебный год (скачать в формате pdf)

Учебный план работы с воспитанниками от 3 до 7 лет на 2023-24 учебный год (скачать в формате pdf)

Календарный учебный график:

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год (скачать в формате pdf)

Аннотация к рабочим программам дисциплин: дисциплины не преподаются.

Методические и иные документы:

Режим дня на холодный период (скачать в формате docx)

Режим дня на теплый период (скачать в формате docx)

Расписание организованной образовательной деятельности (скачать в формате docx)

Реализуемые образовательные программы:

Наименование образовательной программы: образовательная программа дошкольного образования.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: 14 детей.

Языки, на которых осуществляется образование: обучение ведется на русском языке. Обучающихся, являющихся иностранными гражданами в ДОУ нет.

Профессиональные образовательные программы не реализуются