Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 12.05.2024, 05:35

Главная » 2014 » Июнь » 18 » До свидания, детский сад!
До свидания, детский сад!

Грустный и веселый, праздничный, нарядный, долгожданный и неожиданный – все это выпускной бал в  нашем деском саду «Колокольчик». К празднику готовились и взрослые, и дети. Сколько выучено стихов, песен и танцев не передать словами. Все для того, чтобы вместе порадоваться успехами детей, достижениями педагогов и родителей.

Зал утопает в цветах и  воздушных шариках, нарядные детишки  в ожидании своего праздника. Зазвучали фанфары…  И вот она детская сказка о главном началась… Дети отправились в путешествие по «островам детства». В стихах и песнях дети говорят спасибо всем сотрудникам детского сада, а особенно своему воспитателю Роговой Елене Петровне – за заботу и любовь, помощнику воспитателя Столбовой Екатерине Михайловне  – за уют и чистоту в группе.

Заведующий детским садом Щетинкина Татьяна Ивановна поздравила всех с праздником, пожелала родителям терпения и взаимопонимания со своими детьми, а ребятам доброго пути на новой жизненной ступени.

Выпускникам торжественно вручили памятные подарки, дипломы "Выпускник детского сада 2014".

В ответном слове родителей звучали добрые слова для  сотрудников ДОУ.

Кем станут сегодняшние выпускники:  музыкантами, учеными, бизнесменами, инженерами, учителями, врачами - покажет время. Главное, чтобы дети стали добрыми и честными людьми, сохранили верность детской дружбе, верили в себя.

Мы хотим, чтобы успехи наших детей вне детского сада, их трудолюбие, творчество стали лучшей благодарностью их педагогам.

В добрый путь!

Просмотров: 760 | Добавил: Kolokolchik | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Июнь 2014  »