Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 10.05.2024, 09:32

Главная » 2019 » Декабрь » 12 » О сайте Растим детей.рф
О сайте Растим детей.рф

Информируем Вас о том, что с 1 сентября 2019 года в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет» запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей«Растим детей.рф".
Цель федерального портала: оказание информационно-просветительской, методической и консультационной поддержки родителям по вопросам образования, воспитания и обеспечение взаимодействия родителей с образовательными организациями.
https://xn-- 2 80aidamjr3akke.xn--p1ai/.
На портале размещаются различные информационные материалы для родителей, имеющих детей в возрасте от 0 до 18 лет. Здесь смогут найти информацию молодые и опытные родители, приемные семьи и родители, у которых растут дети с особенностями, многодетные семьи и те, кто только ждет пополнения в семье. Чтобы родителям было проще найти именно те сведения, которые касаются их ребенка, на портале созданы разделы: "Родители", "Младенцы", "Раннее детство", "Дошкольники", "Школьники", "Подростки", "Особые дети", "Цифровая среда". Приводятся документы, которые регулируют жизнь родителей и детей, предлагаются пошаговые инструкции, которые упростят получение результата в самых распространенных ситуациях общения родителей с государственными и некоммерческими структурами.В дальнейшем на портале будут размещаться аудио- и видеоматериалы, курсы лекций и вебинары для родителей, списки рекомендованных книг, фильмы и мультфильмы, которые можно смотреть с детьми.
Портал разработан в рамках реализации Национального проекта «Образование"

Просмотров: 142 | Добавил: Kolokolchik | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Декабрь 2019  »