Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 13.05.2024, 00:02

В этот день детишкам всем можно всё и без проблем! Но и взрослым только всласть поиграть и в детство впасть!

Просмотров: 281 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

С каждым годом всё реже становится строй ветеранов, тружеников тыла, всё сложнее объяснять подрастающему поколению ужас той страшной войны. И так важно с малых лет воспитывать у детей  гордость за подвиг наших дедов и прадедов, уважение к старшему поколению, и показать это не на словах, а на деле.

9  Мая воспитанники нашего ДОУ приняли участие в митинге посвященном 73-й годовщине со Дня Победы! В память о наших героях дети исполнили очень трогательный танец на композицию Анны Герман "Эхо".  Шествовал "Бессмертный полк". Минута молчания. Взрослые и дети были ... Читать дальше »

Просмотров: 622 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

11 апреля в детском саду прошел публичный отчет, на котором присутствовали родители воспитанников, методист по дошкольному образованию РУО - Сухова С.В., Глава местного самоуправления Красноватрасского сельсовета - Скачков А.И., директор Красноватрасской СОШ - Пяденкова Е.В. Мероприятие началось с экскурсии по детскому саду вниманию гостей была представлена выставка творческих работ воспитанников , педагогов и родителей детского сада на тему «Пасха Красная». Воспитанники детского сада показали небольшой концерт посвященный празднику "Пасха": читали стихи, пели песни, танцевали. С публичным докладом выступила заведующая детским садом О.А. Степанова.

Просмотров: 257 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (0)

23 марта для воспитанников Красноватрасского детского сада "Колокольчик" прошло познавательно-развлекательное мероприятие, приуроченное к 150-летию со дня рождения великого писателя Максима Горького. Мероприятие было подготовлено заведующей Красноватрасской сельской библиотеки МБУК МЦБС Спасского муниципального района Т.И.Тороповой. Воспитанники детского сада совершили увлекательное путешествие по страницам детских книг писателя. Для знакомства с творчеством М. Горького дошкольникам была зачитана сказка «Воробьишко». Малыши познакомились с главным героем этого произведения, а также разыграли сказку по ролям.

Просмотров: 251 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 29.03.2018 | Комментарии (0)

8 Марта - это праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.  В предверии праздника 8 Марта воспитанники детского сада в группах совместно с воспитателями готовили подарки мамам и бабушкам и конечно же готовились к праздничному мероприятию. 7 марта в нашем детском саду прошел утренник. Праздничное мероприятие прошло интересно, воспитанники  читали стихи о весне, пели песни о маме и бабушке, исполняли танцы. Весело прошли шуточные викторины с участием мам и детей. В конце праздника дети подарили подарки мамам и бабушкам сделанные своими руками.

Просмотров: 199 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

18 декабря в мбдоу Красноватрасский детский сад «Колокольчик» пришел необычный гость почтальон Печкин, а пришел он с просьбой помочь ему доставить почту вовремя и найти самую красивую ёлочку на новый год. Ребята доставляли почту: самолетом, поездом, машиной, лошадью. Ёлочку искали эстафетами на санях, прыгали с льдины на льдину, собирали снежки. После таких задорных и веселых эстафет вся почта была доставлена и чудесная ёлочка была найдена. Почтальон Печкин поблагодарил всех ребят за помощь и отправился в другой детский сад.

Просмотров: 310 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Убедительно просим Вас принять активное участие в онлайн анкетировании "Независимая оценка качества образовательной деятельности". Анкетирование анонимное. Принять участие необходимо до 1 ноября.

... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 4 марта в нашем детском саду прошел утренник,  ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Министерство образования Нижегородской области организует в период с 17 августа по 4 сентября 2015 года работу телефонной "горячей линии" и Интернет-линии. Работа Интернет-линии будет обеспечиваться на сайте министерства образования нижегородской области (http://minobr.goverment-nnov.ru). Телефонная "горячая линия" будет работать ежедневно с 15.00 до 17.00 кроме субботы и воскресенья (телефон (831)433 54 51).

Просмотров: 345 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 18.08.2015 | Комментарии (0)

В рамках празднования международного Дня семьи 15 мая с целью духовно – нравственного воспитания для воспитанников старшей группы нашего детского сада и их родителей была организована экскурсия в Маровский Крестовоздвиженский монастырь.Семьи познакомились с историей Маровского манастыря, посетили церковь Николая Чудотворца. После экскурсии в трапезной детей ожидало угощение. Вражаем благодагрность администрации Красноватрасской СОШ за предоставленный транспорт.

Просмотров: 391 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 04.06.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 22 »
«  Май 2024  »