Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 12:15

Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это магическое слово,которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской заботой и любовью. И в замечательный праздник «День Матери» мы традиционно собрались в нашем детском саду, чтобы поздравить и выразить огромную благодарность нашим любимым мамам. Праздник начался с показа презентации о наших мамах. В этот вечер было сказано много теплых, нежных, ласковых слов своим мамочкам – и это ведь очень волнительно. Дети пели песни, читали стихи, танцевали. Получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным. Слезы радости дорогих мам, невыразимо бесконечная любовь и благодарность в глазах всех ребят - это была настоящая «радость души».

Просмотров: 350 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

Приглашаем Вас 28 ноября в 15.30 на родительское собрание и концерт,

посвященный Дню Матери

Просмотров: 346 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 24.11.2014 | Комментарии (0)

В октябре прошла выставка творческих работ родителей и детей

на тему  «Что соринка, то картинка»

Цель выставки: систематизировать и расширять знания воспитанников об окружающем мире;формировать навыки коммуникативного общения посредством совместной творческой деятельности

Просмотров: 255 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 24.11.2014 | Комментарии (0)

30 октября  воспитанники детского сада дошкольной группы (дети 6- 7 лет) принимали участие в интеллектуальном КВН, который проходил на базе  МБДОУ «Солнышко». Воспитанники показали все свои знания и умения, свои творческие и интеллектуальные способности. Наша команда   «Колобок» - заняла 3 призовое место.

Просмотров: 312 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 24.11.2014 | Комментарии (0)

Грустный и веселый, праздничный, нарядный, долгожданный и неожиданный – все это выпускной бал в  нашем деском саду «Колокольчик». К празднику готовились и взрослые, и дети. Сколько выучено стихов, песен и танцев не передать словами. Все для того, чтобы вместе порадоваться успехами детей, достижениями педагогов и родителей.

Зал утопает в цветах и  воздушных шариках, нарядные детишки  в ожидании своего праздника. Зазвучали фанфары…  И вот она детская сказка о главном началась… Дети отправились в путешествие по «островам детства». В стихах и песнях дети говорят спасибо всем сотрудникам детского сада, а особенно своему воспитателю Роговой Елене Петровне – за заботу и любовь, помощнику воспитателя Столбовой Екатерине Михайловне  – за уют и чистоту в группе.

Заведующий детским садом Щетинкина ... Читать дальше »

Просмотров: 757 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 18.06.2014 | Комментарии (0)

29 мая в нашем детском саду прошел публичный отчет о результатах деятельности за 2013- 2014 г. В этот день собралось много гостей –  родители воспитанников, специалист по дошкольному образованию РОО  Т.В. Бетина, заведующие ДОУ района, глава Красноватрасского сельсовета Николаева Т.Ю., директор Красноватрасской СОШ А.А. Столбова, заведующая Красноватрасской сельской биб лиотекой Торопова Т.И.

Во время экскурсии гости смогли посмотреть обновленные группы детского сада, выставку совместного творчества детей  и родителей «Весенние фантазии», музей русского быта.

Воспитатель  Рогова Е.П. провела  викторину с детьми старшей группы «В гостях у Василисы Премудрой».

С публичным отчетом выступила заведующий  детским садом Т.И. Щетинкина. По окончании мероприятия воспитанники детского ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 18.06.2014 | Комментарии (0)

Сегодня, 3 апреля, Елена Петровна Рогова успешно прошла все испытания на 1 квалификационную категорию. Поздравляем!!!

Просмотров: 563 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)

7 марта, в нашем детском саду, был организован (Роговой Е.П) праздничный конкурс "Крошечки-Хаврошечки". Участницами, были наши милые девочки, будущие мамы и хозяюшки. Конкурсанток оценивало - строгое ЖЮРИ. Девочки показали, как они хорошо и красиво умеют: петь, рисовать, танцевать, отгадывать загадки. В итоге конкурсной программы, победительницей в номинации: "Крошечка-Умница" стала Дарья Скачкова, "Крошечка-Песельница" ... Читать дальше »

Просмотров: 666 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 12.03.2014 | Комментарии (0)

Празднечный утренник, посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта, состоится 7 марта, в 10 часов 30 минут.
Приглашаем Вас, принять участие в празднике.

В день праздника Вы постарайтесь раньше встать,

... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем всех с наступлением Весны!
Первый день весны, звонкая капель
За спиной осталась белая метель!
За спиной остались и мороз, и вьюги,
Ветры и позёмки, снежные заструги.

Скоро ручейками снег сбежит в низинку,
Наберём с детьми мы ландышей карзинку!
В смелые надежды и большие цели
Верим мы весною! Сможем всё! Успеем!

... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 04.03.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21 22 »