Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 12.05.2024, 22:14

В рамках празднования 70 – летия Победы в нашем деском саду прошли праздничные мероприятия:

физкультурный досуг « Праздник Победы 9 мая» с целью ознакомления воспитанников с героическим прошлым нашего народа ; воспитание чувства патриотизма, чувства гордости за подвиги советских людей. Воспитанники детского сада подарили подарки «детям войны» сделанные своими руками.Посетили сельскую библиотеку, где ребята познакомились с творчеством писателей – фронтовиков.Также была организована экскурсия к памятнику погибшим воинам. Восп ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

28 апреля в детском саду прошел публичный отчет, на котором присутствовали родители воспитанников - главный специалист сектора дошкольного и общего образования РУО Бетина Т.В., библиотекарь Красноватрасской сельской библиотеки Торопова Т.И., заместитель директора по учебной части Красноватрасской СОШ Пяденкова Е.В. Мероприятие началось с экскурсии по детскому саду вниманию гостей была представлена выставка творческих работ воспитанников , педагогов и родителей детского сада на тему «Пасха Красная», «70-лет Победы». Воспитатель старшей группы Павлова В.А. подготовила открытое занятие . Воспитанники детского сада показали небольшой концерт: читали стихи, пели песни, танцевали. С публичным докладом выступила заведующая детским садом Т.И. Щетинкина

Просмотров: 295 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

6 марта в ДОУ прошел утренник посвященный Дню 8 марта. Праздник прошел в форме игры «Поле чудес» . Воспитанники угадывали загаданное слово. С каждой открывшейся буквой воспитанники исполняли музыкальные номера. Номера были веселые, интересные: романтичный танец «Ромашка» исполнили воспитанники старшего возраста, малыши подготовили танец «Будем маме помогать», также прозвучали песни для любимых мам и др.

Просмотров: 376 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 12.03.2015 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошла выставка творчества воспитанников на тему «Чудеса своими руками». В выставке представлены работы детей, работы выполнялись в традиционной и не традиционной форме, поделки получились красочными и яркими.

Просмотров: 380 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 12.03.2015 | Комментарии (0)

Всемирный день борьбы против туберкулёза

памятная дата, отмечаемая ежегодно 24 марта по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в 1993 году объявившей туберкулёз глобальной проблемой. Целью Всемирного дня борьбы против туберкулёза (ТБ) является повышение о ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

В рамках празднования Дня защитника Отечества с 16 по 20 февраля родители с детьми старшей и подготовительной группы приняли активное участие в выставке на военную тематику, были выполнены разнообразные поделки - танки, самолеты, корабли , аппликации др. Семьям проявившим инициативу были вручены благодарственные письма.

Просмотров: 332 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

20 февраля в нашем детском саду прошел физкультурно –

спортивный праздник «Прощай Масленица!».

На Масленицу к нашим воспитанникам пожаловала сама Баба Яга. Как водится задумала она недоброе дело: спрятала Весну, и Зима никак уходить не хотела.

Пришлось детям пройти все испытания, которые придумала Баба-Яга. Что они только не делали: пели песни, танцевали, скакали наперегонки на лошади, соревновались в меткости,  перетягивали канат, водили праздничный хоровод, пели частушки. Наконец Баба-Яга уступила — освободила Весну - Красну. Все стали дружно играть в ручеек и проводили Масленицу. В конце праздника воспитанники  угощались блинами и ароматным чаем.

Просмотров: 321 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

От души всех поздравляем!!!

В детский сад на праздник приглашаем

Все заботы бросьте, приходите в гости .

Прямо к нашему крыльцу, к нам на МАСЛЕНИЦУ,

Семьями, с друзьями, с чаем и блинами!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)

В нашем детском саду организована  выставка «Новогодняя игрушка»

Воспитанники со своими родителями  сделали  красивые и оригинальные елочные украшения из бумаги в технике оригами, из бросового материала, из пластика и др.

Мы благодарны Вам, дорогие родители, за понимание (ведь у нас бывает много таких ситуаций, которые мы не могли бы решить без Вашей помощи), за Ваше активное участие в жизни детского сада.

Просмотров: 393 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 25.12.2014 | Комментарии (0)

Новый год — это радостная сказка и для детей, и для взрослых.Детей восхищает сама атмосфера праздника и волшебства. Дед Мороз с его неизменной юной спутницей, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесут детям ощущение чуда. Малышам-дошколятам доставляет особую радость встреча Нового 2015 года не только в семье, с родителями и бабушками, но и в своей дружной компании, например, в детском саду. Поводить хороводы вокруг ёлочки, получить подарки от настоящего Деда Мороза и всем хором звать Снегурочку. Все это придаёт празднику особое очарование, а приятные воспоминания остаются потом на всю жизнь.

Приглашаем Вас на новогодний утренник 30.12.2014 г. в 10 ч. 00 мин.

Просмотров: 344 | Добавил: Kolokolchik | Дата: 24.12.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 »
«  Май 2024  »